Отдел продаж
Режим работы:
Пн-Пт c 10:00 до 22:00
| Вес | 99 г |
| Материал | эпонж |
| Спецфильтр | Выгодно |
| Бренд | Doppler |
| Цвет | фиолетовый |
| Тип нанесения | Шелкография |
| Диаметр купола | 85 - 95 см |
| Сложения зонта | 3 сложения |
| Состав | купол - эпонж, 190T; рама - алюминий; спицы - карбон, алюминий; ручка - пластик |
| Нанесение | F1-Флекс (1 цвет), F2-Флекс (1 цвет), D4-Шелкография с трансфером, B4-Шелкография на текстиль (2 цвета) |
| Коллекции | Zero |
| Тип зонта | механический |
| Число спиц | 6 |
| Бренд | Doppler |
| Вид нанесения | Шелкография, Флекс, Полноцвет с трансфером |
| Размеры | длина 49 см, диаметр купола 90 см; длина в сложении 21 см |
| Коллекции | Zero |
| Диаметр купола | 85 - 95 см |
| Сложения зонта | 3 сложения |
| Число спиц | 6 |
| Тип зонта | механический |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой