Отдел продаж
Режим работы:
Пн-Пт c 10:00 до 22:00
| Вес | 129.17 г |
| Материал | эпонж |
| Бренд | Knirps |
| Цвет | синий, темно-синий |
| Тип нанесения | Шелкография |
| Диаметр купола | 85 - 95 см |
| Сложения зонта | 3 сложения |
| Состав | купол - эпонж, спицы - алюминий и стеклопластик |
| Нанесение | F1-Флекс (1 цвет), F2-Флекс (1 цвет), DTF4-Полноцвет с трансфером, B4-Шелкография на текстиль (2 цвета), D4-Шелкография с трансфером (5 цветов) |
| Коллекции | Ultra |
| Тип зонта | механический |
| Число спиц | 6 |
| Спецфильтр | Выгодно |
| Бренд | Knirps |
| Вид нанесения | Шелкография, Флекс, Полноцвет с трансфером |
| Размеры | диаметр купола 90 см; длина в сложении 21 см |
| Коллекции | Ultra |
| Диаметр купола | 85 - 95 см |
| Сложения зонта | 3 сложения |
| Число спиц | 6 |
| Тип зонта | механический |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой