Отдел продаж
Режим работы:
Пн-Пт c 10:00 до 22:00
| Вес | 320 г |
| Материал | эпонж |
| Бренд | Doppler |
| Цвет | синий, темно-синий |
| Тип нанесения | Шелкография |
| Диаметр купола | 96 - 102 см |
| Сложения зонта | 3 сложения |
| Состав | купол - эпонж, 190T; рама - металл; спицы - стеклопластик; ручка - пластик |
| Нанесение | B4-Шелкография на текстиль (2 цвета), D4-Шелкография с трансфером (5 цветов) |
| Тип зонта | автомат |
| Число спиц | 8 |
| Бренд | Doppler |
| Вид нанесения | Шелкография |
| Размеры | длина 55 см, диаметр купола 97 см; длина в сложении 27 см |
| Диаметр купола | 96 - 102 см |
| Сложения зонта | 3 сложения |
| Число спиц | 8 |
| Тип зонта | автомат |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой