Отдел продаж
Режим работы:
Пн-Пт c 10:00 до 22:00
| Вес | 204.17 г |
| Материал | эпонж |
| Бренд | Knirps |
| Цвет | зеленый |
| Тип нанесения | Шелкография |
| Диаметр купола | 96 - 102 см |
| Сложения зонта | 3 сложения |
| Состав | купол - эпонж, спицы - алюминий и стеклопластик |
| Нанесение | F1-Флекс, F2-Флекс, D4-Шелкография с трансфером, B4-Шелкография на текстиль (2 цвета) |
| Коллекции | Ultra |
| Тип зонта | автомат |
| Бренд | Knirps |
| Вид нанесения | Шелкография, Флекс |
| Размеры | диаметр купола 97 см; длина в сложении 26 см |
| Коллекции | Ultra |
| Диаметр купола | 96 - 102 см |
| Сложения зонта | 3 сложения |
| Число спиц | 6 |
| Тип зонта | автомат |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой