Отдел продаж
Режим работы:
Пн-Пт c 10:00 до 22:00
| Вес | 12.26 г |
| Материал | пластик, покрытие софт-тач |
| Бренд | Prodir |
| Цвет | черный |
| Тип нанесения | Тампопечать |
| Срок годности | Срок годности |
| Диаметр шарика | 1,0 мм |
| Состав | пластик; покрытие софт-тач |
| Нанесение | A1-Тампопечать (5 цветов) |
| Механизм | нажимной |
| Сменный стержень | сменный |
| Цвет чернил | синий |
| Бренд | Prodir |
| Вид нанесения | Тампопечать |
| Размеры | 14х1 см |
| Механизм | нажимной |
| Срок годности | Срок годности |
| Диаметр шарика | 1,0 мм |
| Сменный стержень | сменный |
| Цвет чернил | синий |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой