Отдел продаж
Режим работы:
Пн-Пт c 10:00 до 22:00
| Вес | 12.7 г |
| Материал | пластик, покрытие софт-тач |
| Спецфильтр | Хит |
| Бренд | Prodir |
| Цвет | оранжевый |
| Тип нанесения | УФ-печать |
| Пантон | 021C |
| Срок годности | Срок годности |
| Диаметр шарика | 1,0 мм |
| Состав | пластик; покрытие софт-тач |
| Нанесение | UV1-УФ-печать, A1-Тампопечать (5 цветов) |
| Механизм | нажимной |
| Сменный стержень | сменный |
| Цвет чернил | синий |
| Спецфильтр | Хит |
| Бренд | Prodir |
| Вид нанесения | УФ-печать, Тампопечать |
| Пантон | 1585C, 021C |
| Размеры | 14х1,1 см |
| Механизм | нажимной |
| Срок годности | Срок годности |
| Диаметр шарика | 1,0 мм |
| Сменный стержень | сменный |
| Цвет чернил | синий |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой