Отдел продаж
Режим работы:
Пн-Пт c 10:00 до 22:00
| Вес | 9 г |
| Материал | пластик |
| Спецфильтр | Хит |
| Бренд | OPen |
| Цвет | красный |
| Тип нанесения | УФ-печать |
| Срок годности | Срок годности |
| Диаметр шарика | 1,0 мм |
| Состав | пластик |
| Нанесение | A1-Тампопечать (4 цвета), UV1-УФ-печать |
| Механизм | поворотный |
| Сменный стержень | сменный |
| Цвет чернил | синий |
| Спецфильтр | Хит, Выгодно |
| Бренд | OPen |
| Вид нанесения | УФ-печать, Тампопечать |
| Размеры | 14,5х1,0 см |
| Механизм | поворотный |
| Срок годности | Срок годности |
| Диаметр шарика | 1,0 мм |
| Сменный стержень | сменный |
| Цвет чернил | синий |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой