Отдел продаж
Режим работы:
Пн-Пт c 10:00 до 22:00
| Вес | 9.3 г |
| Материал | пластик |
| Бренд | Senator |
| Цвет | оранжевый |
| Тип нанесения | УФ-печать |
| Срок годности | Срок годности |
| Диаметр шарика | 1,0 мм |
| Состав | пластик |
| Нанесение | UV1-УФ-печать, A1-Тампопечать (5 цветов) |
| Цвет чернил | синий |
| Бренд | Senator |
| Вид нанесения | УФ-печать, Тампопечать |
| Размеры | 14,7х1 см |
| Срок годности | Срок годности |
| Диаметр шарика | 1,0 мм |
| Цвет чернил | синий |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой