Отдел продаж
Режим работы:
Пн-Пт c 10:00 до 22:00
| Вес | 10 г |
| Материал | пластик |
| Спецфильтр | Выгодно |
| Бренд | OPen |
| Цвет | белый, зеленый |
| Тип нанесения | УФ-печать |
| Срок годности | Срок годности |
| Диаметр шарика | 1,0 мм |
| Состав | пластик |
| Нанесение | UV1-УФ-печать, A1-Тампопечать (5 цветов), A0-Тампопечать (2 цвета) |
| Механизм | нажимной |
| Сменный стержень | сменный |
| Цвет чернил | синий |
| Тип стержня | классический |
| Спецфильтр | Выгодно |
| Бренд | OPen |
| Вид нанесения | УФ-печать, Тампопечать |
| Размеры | 14х1 см |
| Механизм | нажимной |
| Срок годности | Срок годности |
| Диаметр шарика | 1,0 мм |
| Сменный стержень | сменный |
| Цвет чернил | синий |
| Тип стержня | классический |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой