Отдел продаж
Режим работы:
Пн-Пт c 10:00 до 22:00
| Вес | 10 г |
| Материал | пластик, резина |
| Бренд | OPen |
| Цвет | красный, белый |
| Тип нанесения | Тампопечать |
| Срок годности | Срок годности |
| Диаметр шарика | 1,0 мм |
| Состав | корпус - пластик, ABS; вставка - резина, термопластичная |
| Нанесение | A1-Тампопечать (5 цветов) |
| Механизм | поворотный |
| Сменный стержень | сменный |
| Цвет чернил | синий |
| Тип стержня | parker style |
| Бренд | OPen |
| Вид нанесения | Тампопечать |
| Размеры | 13,2х1,1 см |
| Механизм | поворотный |
| Срок годности | Срок годности |
| Диаметр шарика | 1,0 мм |
| Сменный стержень | сменный |
| Цвет чернил | синий |
| Тип стержня | parker style |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой