Отдел продаж
Режим работы:
Пн-Пт c 10:00 до 22:00
| Вес | 100 г |
| Материал | металл, латунь |
| Спецфильтр | Выгодно |
| Бренд | Parker |
| Цвет | черный |
| Тип нанесения | Лазерная гравировка |
| Срок годности | Срок годности |
| Диаметр шарика | 1,0 мм |
| Состав | металл |
| Нанесение | LM3-Лазерная гравировка |
| Сменный стержень | сменный |
| Цвет чернил | синий |
| Тип стержня | parker style |
| Бренд | Parker |
| Вид нанесения | Лазерная гравировка |
| Размеры | 13,7x1,1 см; упаковка: 17,6x5,3x3,7 см |
| Механизм | нажимной |
| Срок годности | Срок годности |
| Диаметр шарика | 1,0 мм |
| Сменный стержень | сменный |
| Цвет чернил | синий |
| Тип стержня | parker style |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой