Отдел продаж
Режим работы:
Пн-Пт c 10:00 до 22:00
| Вес | 11.4 г |
| Материал | металл, нержавеющая сталь |
| Спецфильтр | Выгодно |
| Бренд | OPen |
| Цвет | серебристый |
| Тип нанесения | Лазерная гравировка |
| Срок годности | Срок годности |
| Диаметр шарика | 0,7 мм |
| Состав | металл; нержавеющая сталь |
| Нанесение | LB1-Гравировка с чернением, A1-Тампопечать (5 цветов) |
| Механизм | поворотный |
| Сменный стержень | сменный |
| Цвет чернил | синий |
| Тип стержня | cross style |
| Спецфильтр | Выгодно |
| Бренд | OPen |
| Вид нанесения | Лазерная гравировка, Тампопечать |
| Размеры | 13,3х0,7 см |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Механизм | поворотный |
| Срок годности | Срок годности |
| Диаметр шарика | 0,7 мм |
| Сменный стержень | сменный |
| Цвет чернил | синий |
| Тип стержня | cross style |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой