Отдел продаж
Режим работы:
Пн-Пт c 10:00 до 22:00
| Вес | 17.6 г |
| Материал | металл, покрытие софт-тач |
| Спецфильтр | Хит |
| Бренд | OPen |
| Цвет | белый |
| Тип нанесения | Лазерная гравировка |
| Срок годности | Срок годности |
| Диаметр шарика | 0,7 мм |
| Состав | металл; покрытие софт-тач |
| Нанесение | LC1-Лазерная гравировка, LB1-Гравировка с чернением |
| Механизм | поворотный |
| Сменный стержень | сменный |
| Цвет чернил | синий |
| Тип стержня | parker style |
| Спецфильтр | Хит |
| Бренд | OPen |
| Вид нанесения | Лазерная гравировка |
| Размеры | 14х0,9 см |
| Механизм | поворотный |
| Срок годности | Срок годности |
| Диаметр шарика | 0,7 мм |
| Сменный стержень | сменный |
| Цвет чернил | синий |
| Тип стержня | parker style |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой