Отдел продаж
Режим работы:
Пн-Пт c 10:00 до 22:00
| Вес | 21 г |
| Материал | металл |
| Спецфильтр | Хит |
| Бренд | OPen |
| Цвет | красный, черный |
| Тип нанесения | УФ-печать |
| Пантон | 1955C |
| Срок годности | Срок годности |
| Диаметр шарика | 1,0 мм |
| Состав | металл |
| Нанесение | A1-Тампопечать (4 цвета), UV1-УФ-печать |
| Сменный стержень | сменный |
| Цвет чернил | синий |
| Тип стержня | parker style |
| Спецфильтр | Выгодно |
| Бренд | OPen |
| Вид нанесения | УФ-печать, Тампопечать |
| Пантон | 1955C |
| Размеры | 14,2х1 см |
| Срок годности | Срок годности |
| Диаметр шарика | 1,0 мм |
| Сменный стержень | сменный |
| Цвет чернил | синий |
| Тип стержня | parker style |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой