Отдел продаж
Режим работы:
Пн-Пт c 10:00 до 22:00
| Вес | 24.8 г |
| Материал | металл, покрытие софт-тач |
| Спецфильтр | Выгодно |
| Бренд | OPen |
| Цвет | фиолетовый |
| Тип нанесения | УФ-печать |
| Срок годности | Срок годности |
| Диаметр шарика | 0,7 мм |
| Состав | металл; покрытие софт-тач |
| Нанесение | LC1-Лазерная гравировка, UV1-УФ-печать |
| Механизм | поворотный |
| Сменный стержень | сменный |
| Цвет чернил | синий |
| Тип стержня | parker style |
| Бренд | OPen |
| Вид нанесения | Лазерная гравировка, УФ-печать |
| Размеры | 14,3х1,2 см |
| Механизм | поворотный |
| Срок годности | Срок годности |
| Диаметр шарика | 0,7 мм |
| Сменный стержень | сменный |
| Цвет чернил | синий |
| Тип стержня | parker style |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой