Отдел продаж
Режим работы:
Пн-Пт c 10:00 до 22:00
| 6 лет 106–116 см | 8 лет 118–128 см | 10 лет 130–140 см | |
| 47/37 | 50/40 | 54/43 |
| Вес | 125 г |
| Материал | хлопок 100%, джерси |
| Спецфильтр | Выгодно |
| Бренд | Соль |
| Цвет | светлый меланж |
| Состав | хлопок 100%, плотность 150 г/м²; джерси |
| Размер | 6 лет (106-116 см) |
| Плотность | 150 г/м² |
| Размер детский | 6 лет (106-116 см) |
| Спецфильтр | Выгодно, Для детей, Товар с принтом |
| Бренд | Соль |
| Плотность | 150 г/м² |
| Размеры | 6, 8, 10 лет |
| Подлежит маркировке | Текстиль |
| Mark: Маркировка остатков | Готов к продаже |
| Размер детский | 6 лет (106-116 см), 8 лет (118-128 см), 10 лет (130-140 см) |
Загрузка данных...
Поделится ссылкой